Seitenbereiche

Team

Limette

Hauke Steckmess

Steuerberater

T: +49 4321 9491-0
F: +49 4321 9491-20
M: info@steckmess.de

Angela Steckmess

Industriekauffrau

T: +49 4321 9491-25
F: +49 4321 9491-41
M: a.steckmess@steckmess.de

Sabrina Döbbel

Steuerfachangestellte

T: +49 4321 9491-12
F: +49 4321 9491-31
M: doebbel@steckmess.de

Martina Koch

Steuerfachangestellte

T: +49 4321 9491-21
F: +49 4321 9491-37
M: koch@steckmess.de

Michael Riecken

Steuerfachangestellter

T: +49 4321 9491-22
F: +49 4321 9491-36
M: riecken@steckmess.de

Margitta Schumann-Kraske

Steuerfachangestellte

T: +49 4321 9491-23
F: +49 4321 9491-38
M: schumann@steckmess.de

Katharina Bracker

Bürokauffrau

T: +49 4321 9491-15
F: +49 4321 9491-35
M: bracker@steckmess.de

Leah Eichhorn

Auszubildende

T: +49 4321 9491-16
F: +49 4321 9491-39
M: eichhorn@steckmess.de

Wiebke Stange

Industriekauffrau

T: +49 4321 9491-28
F: +49 4321 949120
M: stange@steckmess.de

Christine Röhl

Bankkauffrau

T: +49 4321 9491-13
F: +49 4321 9491-33
M: roehl@steckmess.de

Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.